Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

ПОДВОХ Спилен - Проверка автомобиля Lancer 10

17 ноября 2020
У нас в СибАвтоПодбор на подборе был Митсубиси Лансер. Чтобы найти хорошую машину, нужно провести десятки выездных диагностик. На фотографиях проверка одной из машин.

Продавец еще по телефону сказал, что двигатель контрактный. Плохо это? Нет. Для автомобиля возрастом 12-13 лет это становится даже больше плюсом, чем минусом.
Наш специалист внимательно проводил диагностику кузова, а когда добрался до двигателя неожиданно выяснил, что у двигателя нет номера. То есть он когда-то был, а сейчас спилен.

Кто-то скажет - «а кому этот номер нужен, его в ГИБДД не проверяют!»
И маркировку, и номер двигателя сверяют обязательно. Контрактный двигатель должен быть установлен того же конструктива, что и ранее, без увеличения объема и мощности. Контрактный двигатель должен быть «чистым», с документами, естественно снят не с угнанного автомобиля.

При спиленной площадке, с маркировкой двигателя, узнать его историю невозможно, а это грозит не детскими проблемами в ГИБДД при постановке на учет.

P.S. Знал ли продавец про этот момент? С его слов – не знал и не видел. Нам же остаётся автоматически отказаться от такого экземпляра, какой бы хороший он не был.

Проверка авто с пробегом
Автоподбор Лансер
ПОДВОХ Спилен - Проверка автомобиля Lancer 10
ПОДВОХ Спилен - Проверка автомобиля Lancer 10
ПОДВОХ Спилен - Проверка автомобиля Lancer 10
Автодиагностика двигателя
Проверка б/у автомобиля

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам