Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Замена 1.6 на 2.0 Hyundai Creta

21 октября 2019
Провели выездную проверку автомобиля в дилерском центре Хендай. В целом диагностика автомобиля показала, что машина классная:

2017 г.в., 2.0 л, 1 владелец, 24 тыс. км родного пробега, родная краска, родные стекла и так далее. Из рекомендаций только замена моторного масла и фильтров.

Диагностику авто мы проводили вечером, а утром этого же дня наша клиентка продала такую же Крета 2017 года. В чем подвох спросите Вы, и мы это тоже спросили. Оказалось, что «1.6 вообще не едет». Поэтому как рекомендация при выборе Хендай Крета, прокатитесь на 1.6 и 2.0, чтобы через год после покупки не продавать практически новую машину.

8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber)
sibavtopodbor.ru

Автоподбор Hyundai Creta
Подбор автомобиля Hyundai Creta
Подбор авто под ключ

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам