Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля Honda CRV

15 декабря 2019
Подбор автомобиля Honda CRV

Взвесив и основательно подумав, мы согласились взяться за автоподбор Хонда СРВ 1 поколения. Всем давно известно, что кузов первого поколения CR-V сильно гниёт, поэтому весь месяц проверка и отбор машин происходил практически только по кузову, а далее уже все остальное.

Через месяц получилось ухватиться за интересный вариант 2001 года. Два окраса и это оба задних крыла (уже чуть подкрашивали), остальное всё в заводской, без излишней гнили как это принято по СР-В, без Дтп, с ухоженным салоном и сухим двигателем.

К сожалению, через месяц, в процессе эксплуатации, все же вылезли болячки: ремень Грм под замену (без вскрытия его не проверить и после вскрытия стало понятно, что там уже лазили кривые ручки "мастера" который начудил), бронепровода и трамблёр попросили замены, 4 шпильки на разных колесах были сорваны...

Поэтому основной вопрос к нам на подумать, а так же к нашим подписчикам, стоит ли в дальнейшем браться за подбор возрастных машин, которым 15-20 лет?

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор"
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber)

Подбор автомобиля Honda CRV
Подбор авто Хонда
Автоподбор Honda CRV
Подбор под ключ Хонда
Подбор авто под ключ
Подбор автомобиля Honda CRV
Подбор автомобиля Honda CRV
Подбор автомобиля Honda CRV
Подбор автомобиля Honda CRV

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам