Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Осенние автоподборы – Mitsubishi PajeroSport

21 ноября 2019
Дада, мы знаем, что уже на улице снег, но у нас еще так много интересного с осенними фотографиями=)

Что в данном посте? Мы подбирали автомобиль Митсубиси под ключ и вот, что получилось:
ПаджероСпорт 2015 года, 83 тыс. км. пробега, 1 владелец, кузов без окрасов, днище без ржавчины, автомобиль без ДТП, дилерское обслуживание, отличное состояние салона, сигнализация, летняя и зимняя резина. Весомые плюсы, чтобы забрать машину, однако без ложки дёгтя никуда.

Выездная диагностика к оф. дилеру показала, что у машины, как мы её не мучали, сколько раз вперед и назад не ездили, никак не включалась блокировкой заднего дифференциала. Тех. мастера Новосибирского дилер даже согласились поднять автомобиль на подъёмнике и показывая, как по-разному крутятся задние колеса при включенной блокировке заднего диффа., настаивали, что всё работает О_о. Мы были в шоке! И наш клиент, который был с нами, тоже был в шоке, так как отлично разобрался, за время поисков машины, в полном приводе Паджерика.

Что нам оставалось делать? Брать как есть, или забыть и искать дальше! Алексею (наш клиент) машина очень понравилась, и в итоге дилеру пришлось простить не только не работающий задний дифф. и некомпетентность мастера, а так же и полное отсутствие торга со стороны Новосибирского дилера. Машину забрали, мужская улыбка есть!

СибАвтоПодбор
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber, Telegram)
www.instagram.com/sibavtopodbor
www.vk.com/sibavtopodbor
www.sibavtopodbor.ru

Автоподбор Mitsubishi Pajero
Подбор автомобиля Mitsubishi Pajero
Поиск авто Mitsubishi Pajero
Осенние автоподборы – Mitsubishi PajeroSport
Услуга автоподбора
Осенние автоподборы – Mitsubishi PajeroSport
Осенние автоподборы – Mitsubishi PajeroSport
Осенние автоподборы – Mitsubishi PajeroSport
Подобрать б/у авто Паджеро

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам