Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Чужой 2002 – проверка автомобиля перед покупкой…

05 октября 2018

Мы съездили в Бердск для осмотра и диагностики автомобиля перед покупкой. Клиент нас предупредил, что Kia Sorento выглядит не очень, и ему важно понять, насколько всё плохо. Стоит ли овчинка выделки относительно восстановления или же нет.

Забегая вперед скажем, что совершенно не стоит!, так как машина адский хлам, а цена практически среднерыночная (330 т. руб.).

Собственно, по машине – авто перевёртыш, все стойки без заводских точек, что приводит на мысль, что крыша срезалась. Сама крыша покрыта неким дерматином под кожу, явно ноу-хау. Машина имеет неоднородное лакокрасочное покрытие – часть это голый метал побрызганный краской из баллончика, часть напоминание об остатках былой краски, и часть кузова это полуотклеившаяся пленка. Естественно, шпакля есть, её много, она везде. Мятый метал с обилием ржавчины присутствует по всей машины, от тазика под запаской, до переднего телевизора.

А как Вы считаете, если бы цена была ниже рынка, стоит такое покупать?
Ставь лайк за дерматиновую крышу;)



Осмотр авто перед покупкой
Автодиагностика
Диагностика авто с пробегом
Чужой 2002 – проверка автомобиля перед покупкой…
Чужой 2002 – проверка автомобиля перед покупкой…
Чужой 2002 – проверка автомобиля перед покупкой…
Чужой 2002 – проверка автомобиля перед покупкой…
Автодиагностика
Проверка б/у автомобиля
Осмотр авто с пробегом

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам