Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор за день – Toyota Land Cruiser 100

24 мая 2018

У нас есть услуга под названием – Эксперт на день. В перечень данной услуги входит встреча в Аэропорту, ЖД или Автовокзале и полное сопровождение по городу. Как раз данной услугой решил воспользоваться наш клиент из Тюмени и найти для себя автомобиль в Новосибирске.

На поиски было заложено 2-3 дня, однако уже в течение первого дня был найден Тойота Ленд Крузер 100 в очень и очень хорошем состоянии для 2006 года.

Кузов, салон, двигатель, электрика и прочее всё в отличном состоянии. Никаких течей, запотеваний и намека на них. Список по обслуживанию подвески состоял всего из 3х пунктов которым нужно уделить внимание при следующем ТО.

Счастливый и довольный клиент поехал обратно в Тюмень в этот же день!

Искать автомобиль нужно правильно – ООО «СибАвтоПодбор»



Автоподбор Toyota Land Cruiser
Подбор авто Toyota Land Cruiser
Подбор авто под ключ
Автоподбор за день – Toyota Land Cruiser 100
Автоподбор за день – Toyota Land Cruiser 100
Автоподбор за день – Toyota Land Cruiser 100
Компания по подбору авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам