Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Осмотр и диагностика автомобиля Honda CRV 2014

05 февраля 2018

К нам часто обращаются за осмотром и диагностикой автомобиля подобранного самостоятельно клиентом. К сожалению, в большинстве случаев находится веский аргумент, за счет чего автомобиль приходится не рекомендовать к покупке, и это, как правило, либо проблемы с кузовом, либо с двигателем.

Однако бывают такие автомобили к которым не придраться.
По данной Хонда СРВ с пробегом 35 тыс. км. не было найдено абсолютно ничего. Всё родное и всё работает! Автомобиль рекомендован к покупке.



Автодиагностика Honda CRV
Проверка Honda CRV

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам