Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор под ключ Honda CRV 08

09 ноября 2018

Подбор СРВ затянулся, предложений много, а выбрать нечего. Только к концу четвертой недели (конец октября) появился вариант СРВ соответствующий критериям подбора автомобиля.

Два владельца с 2008 года, два косметических окраса, родной пробег в 142 тыс. км. (проверено), никаких вопросов к двигателю и коробке, ухоженный и не затертый салон, соответствующий пробегу, никаких критичных вложений в подвеску. Как говорится - сел и поехал.

Торг был минимален, однако это не убавило позитива за найденный автомобиль!

Искать автомобиль нужно правильно - ООО "СибАвтоПодбор" 
8-953-790-4040 (WhatsApp, Viber) 



Автоподбор Honda CRV
Подбор авто Honda CRV
Автоподбор Хонда
Подбор автомобиля Хонда
Купить авто с пробегом
Автоподбор под ключ Honda CRV 08
Автоподбор под ключ Honda CRV 08
Автоподбор под ключ Honda CRV 08
Автоподбор под ключ Honda CRV 08
Компания по подбору авто

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам