Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Автоподбор автомобиля Toyota Harrier 1998 (4wd, 3.0л.)

05 сентября 2017

Что найдено: Автомобиль полностью перекрашен весной 17 года на скорую руку. Присутствуют следы сильного ДТП в правое заднее крыло, левую заднюю дверь вместе с крылом, что привело к смещению полости багажника и проблемы с закрыванием 5ой двери. Следы ДТП в переднее левое крыло. Сигнальная лампа подушек безопасности запитана от лампы ABS. Дальнейшая компьютерная диагностика показала отсутствие подушек безопасности. На сиденьях чехлы, зашиты, без возможности визуального осмотра состояния.

Переключение передач происходит не своевременно, с завышенными оборотами, имеют небольшие пинки. Ошибка по коробки передач. Большое кол-во ошибок по двигателю. Разгон не динамичный, сравним с 2.0 л. Большая вибрация автомобиля при езде. Дальнейший осмотр на подъемнике указал причиной вибрации кустарно-сваренные крестовины карданного вала, и полную разбалансировку последнего. Так же на подъемнике найдено: замена 2х подушек двигателя, замена двух подушек редуктора, замена задних пыльников, замена всех катушек, левая стойка стабилизатора, замена всех фильтров и масел. Большой комплекс работ по устранению пропусков зажигания (переборка факторов).

Мы неоднократно крайне не рекомендовали данный автомобиль к покупке, однако клиент твердо решил покупать. Наша компания дала бесплатную консультации по торгу с продавцом, после чего автомобиль был куплен, по цене ниже рыночной.



Автоподбор Toyota Harrier
Подбор авто Toyota Harrier
Проверка авто с пробегом
Автоподбор автомобиля Toyota Harrier 1998 (4wd, 3.0л.)
Автоподбор автомобиля Toyota Harrier 1998 (4wd, 3.0л.)

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам