Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор под ключ Honda Fit

17 сентября 2017

В рамках «подбора автомобиля под ключ» нами был найден и полностью проверен Honda Fit 2006 г.в.

Автомобиль с 2011 года в России, один единственный владелец в РФ, пробег 133 тыс., мотор и вариатор в отличном состоянии, очагов ржавчины не обнаружено.

Присутствую следы небольшого ДТП в область левого переднего крыла, окрашена у автомобиля левая сторона и правое заднее крыло, окрашены элементы хорошо, без претензий к ЛКП. Все сварные точки проверены и соответствуют заводским. Компьютерная диагностика действующих ошибок не выявила. Ручка селектора вариатора, рулевое колесо, центральная панель в хорошем состоянии.

К сожалению, выполнив все условия по подбору автомобиля с нашей стороны на сто процентов, Заказчик отказался от автомобиля по не обоснованной причине и нарушил финансовые обязательства по ранее подписанному договору с ООО «СибАвтоПодбор».

Если Вы, либо ваши знакомые в поисках отличного городского вместительного автомобиля, обращайтесь по телефону 8-953-790-4040. Автомобиль полностью проверен и еще не продан. Репост приветствуется!



Подбор под ключ Honda Fit
Автоподбор Honda Fit
Компания по подбору авто
Подбор под ключ Honda Fit
Подбор под ключ Honda Fit

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам