Кажется, вы находитесь в городе Кемерово
Да, верно

Подбор автомобиля Honda Civic 1.8 л. 2008 АКПП седан.

06 декабря 2017

Нами выполнен автоподбор под ключ Хонда Сивик. Поиски автомобиля выдались не простыми и затянулись на очень длительный период (39 дней). Каждый выходные мы созванивались с нашим клиентом и рассказывали о проделанной работе за неделю (что посмотрели, почему не понравилось).

На сегодняшний день поиски закончились. Автомобиль найден в отличном состоянии и по приятной цене, проверен, поставлен на учет и радует нового владельца!



Подбор автомобиля Honda Civic
Автоподбор Honda Civic
Подбор автомобиля Honda Civic 1.8 л. 2008 АКПП седан.
Подбор авто под ключ

Компания по подбору автомобилей, выездной диагностике автомобиля перед покупкой, подбору автомобиля под ключ. Проверка ПТС на подлинность, юридическая проверка автомобиля, проверка автомобиля на скрытые повреждения, проверка технического состояния автомобиля перед покупкой.

Независимая оценка автомобиля и оценка рыночной стоимости транспортных средств для нотариусов и судов, оценка автомобиля в качестве залога, оценка при получении кредита, оценка при разделе имущества.

Автоэкспертиза после ДТП, расчет стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза при поломках, автоэкспертиза при некачественном ремонте, автоэкспертиза дороги и дорожной обстановки, исследование обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Написать нам